Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 13:14

8 ноября поступят в продажу первые билеты на Кубок конфедераций в России

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Российский футбольный союз назвал дату начала реализации билетной программы престижнейшего турнира, который пройдёт в 2017 году в нашей стране.

С 8 по 17 ноября в рамках предварительной продажи билеты на КК-2017 смогут приобрести держатели банковских карт Visa. Бронирование билетов будет происходить на странице FIFA.com/bilet.

Цены стартуют от 960 рублей за билет для жителей России и от 70 долларов для остальных болельщиков. Охвачены будут все без исключения матчи, включая игры сборной России, матч открытия и финал.

Кубок Конфедераций пройдёт с 17 июня по 2 июля. 7 из 8 участников уже известны: Россия, Германия, Австралия, Португалия, Чили, Мексика, Новая Зеландия. Последний определится по итогам Кубка Африки 12 февраля 2017 года.

Игры пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Официальная жеребьёвка турнира состоится 26 ноября 2016 года. Напомним, что Кубок конфедераций, по традиции, проходит за год до проведения в стране чемпионата мира. Первый в истории России мундиаль состоится летом 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров