Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2016, 11:06

Яя Туре извинился перед "Манчестер Сити" за себя и своего русского агента

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Ивуарийский футболист опубликовал обращение к клубу и главному тренеру Пепу Гвардиоле на своей официальной странице в "фейсбуке".

Напомним, что Гвардиола ранее заявил, что пока Туре и его агент Дмитрий Селюк не принесут ему извинения, играть 33-летний полузащитник за "МС" не будет. Таким образом испанский тренер отреагировал на многочисленные выпады Селюка, который, в частности, говорил о том, что "если Гвардиола хочет войны, он её получит".

Для Туре нынешний сезон уже наполовину потерян — Гвардиола не внёс ветерана в заявку на Лигу чемпионов. Тем не менее, ивуариец пошёл на попятную. В своём извинении он, в частности, заявил: "У меня нет ничего, кроме уважения к "Манчестер Сити", и я желаю исключительно добра своему клубу."

 

За манчестерский клуб капитан сборной Кот-д'Ивуара сыграл 194 матча и забил 54 мяча. Дважды он становился чемпионом Англии, по разу — обладателем Кубка Англии и Кубка английской лиги. Контракт Туре действует до лета 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров