Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2016, 13:58

Два игрока российских клубов возглавили хит-парад Евролиги

Фото: © РИА Новости/Сергей Мальгавко

Фото: © РИА Новости/Сергей Мальгавко

Блок-шот центрового ЦСКА Кайла Хайнса признан самым красивым эпизодом баскетбольной недели, а бросок сверху центрового УНИКСа Лэтэвиуса Уильямса финишировал на втором месте.

5-й тур Евролиги выдался отличным для российских команд. ЦСКА на выезде победил "Олимпиакос" и остался единственным участником турнира, не познавшим горечи поражения. Ну а УНИКС сотворил главную сенсацию Евролиги, одолев в Стамбуле "Фенербахче".

При этом лидер клуба из Татарстана Кит Лэнгфорд признан MVP 5-го тура.

Один из бросков Лэнгфорда попал и в Топ-10 самых красивых эпизодов: его трёхочковый одновременно с сиреной об окончании стартовой четверти занял 5-е место. "Парашют", который завершил его партнёр Уильямс, признан вторым по красоте.

Лучшим же стал фантастический блок-шот Хайнса, который тот выписал превосходящему его в росте на 10 сантиметров центровому Николе Милутинову. Хайнс отметился в хит-параде дважды: его бросок сверху после элегантного паса Милоша Теодоситча между ног соперника удостоился 9-й строчки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров