Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2016, 09:31

Чемпионы НБА едва не опоздали на матч из-за митинга в поддержку Хиллари Клинтон

Фото: © AP/FOTOLINK

Фото: © AP/FOTOLINK

По информации ESPN, баскетболистам клуба "Кливленд Кавальерс" пришлось заказывать такси, чтобы успеть к началу игры регулярного чемпионата против "Филадельфии".

Командный автобус "Кливленда" застрял в пробке на 40 минут, ожидая вместе с остальными машинами, пока по выделенной полосе проедет кортеж вице-президента США Джо Байдена, возвращавшегося с митинга в поддержку Хиллари Клинтон.

В итоге звёздам клуба-чемпиона НБА пришлось пересаживаться в такси и добираться до арены окольными путями. В итоге "Кливленд" победил "Филадельфию" с огромным трудом (102:101), а лидер команды Леброн Джеймс вышел на 10-е место в историческом списке самых результативных игроков лиги.

Теперь в активе Леброна 26 970 очков (25 он отгрузил "Филадельфии"). Он обошёл в списке знаменитого центрового "Хьюстона" Хакима Оладжьювона.

Напомним, что в прошлом году одноклубником Леброна по "Кливленду" был центровой Тимофей Мозгов, который, став первым в истории российским чемпионом НБА, перешёл в "Лейкерс".

Напомним, что выборы президента США пройдут 8 ноября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров