Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2016, 17:00

Ибрагимович прервал 10-часовое "молчание", Моуринью выиграл впервые с сентября

Фото: © AFP/EAST NEWS

Фото: © AFP/EAST NEWS

"Манчестер Юнайтед" победил в гостях "Суонси" (3:1) в 11-м туре английской Премьер-лиги, подняв настроение своим приунывшим болельщикам.

Два гола ещё в первом тайме записал в свой актив шведский лидер "МЮ" Златан Ибрагимович, который не мог отличиться в Премьер-лиге 609 минут. Один из забитых им мячей стал 25-тысячным в истории АПЛ. А для клуба из Манчестера победа стала первой в турнире с 24 сентября, когда со счётом 4:1 был разгромлен действующий чемпион страны "Лестер". Наконец, Уэйн Руни третьим (после Фрэнка Лэмпарда и Райана Гиггза) достиг отметки 100 результативных передач в АПЛ.

"Манчестер Юнайтед", главный тренер которого, Жозе Моуринью, подвергается жесткой критике со стороны СМИ и фанатов, вышел на шестое место в таблице, отставая на 8 очков от лидера. Им после 11-го тура является "Ливерпуль", разгромивший на своём поле "Уотфорд" — 6:1. Для ливерпульцев это первое единоличное лидерство в АПЛ с 2014 года. Кроме того, команда Юргена Клоппа установила рекорд лиги XXI века по ударам в створ ворот (17).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров