Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 06:04

Звёздный боец UFC готовится к бою в честь "президента США Дональда Трампа"

Фото: © TMZ Sports

Фото: © TMZ Sports

33-летний Дональд Ковбой Черроне уверен, что 12 ноября, когда ему предстоит бой против Келвина Гастелума, Дональд Трамп будет пить шампанское в честь своей победы над Хиллари Клинтон.

Черроне — один из самых востребованных бойцов ведущей лиги смешанных единоборств. Из 39 поединков в "клетке" бывший кикбоксер выиграл 31. Он владеет рекордом UFC по числу заработанных бонусов за зрелищность, а также лидирует по частоте проведения боев.

Очередное испытание ждёт Черроне 12 ноября. И американец планирует посвятить это сражение в Нью-Йорке Дональду Трампу, в победе которого на выборах президента США он не сомневается.

— Уверен, Трамп будет в этот момент пить шампанское в честь победы над Хиллари Клинтон, — заявил Черроне TMZ Sports. — Он сделает Америку великой.

Отметим, что президент UFC Дана Уайт, участвовавший в сделке по продаже лиги компании IMG за 4 миллиарда долларов, также открыто поддерживает Трампа. Одной из совладелиц UFC с недавних пор является российская теннисистка Мария Шарапова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров