9 ноября 2016, 18:55

СКА победил в Москве бывший клуб своего главного тренера

Петербуржцы обыграли со счётом 3:2 "Динамо", которое Олег Знарок дважды приводил к триумфу в Кубке Гагарина.

Для наставника СКА и сборной России это была первая в карьере встреча против бело-голубых.

Игра изобиловала красивой силовой борьбой и большую часть времени шла без центра. Динамовцы два раза выходили вперёд по ходу встречи, но в начале 3-го периода армейцам удался удачный отрезок в полторы минуты, за который они забросили две шайбы и вырвали победу.

Болельщики "Динамо" встретили своего бывшего тренера не самыми приветливыми баннерами:

Победная серия СКА продлилась до 12 матчей, в восьми из них лидеры регулярного чемпионата забивали четыре и более голов.