Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 11:41

Директор "Коломны": Футболисты будут играть на тотализаторе, пока он существует

Александр Куранов не исключил того, что футболисты могут делать ставки в букмекерских конторах, но заявил, что не верит в сдачу своими игроками матча "Солярису".

Директор подмосковного клуба прибыл на заседание комиссии РФС по матчу чемпионата ПФЛ "Солярис" — "Коломна" (6:0), после которого главный тренер проигравшей команды Александр Бодров обвинил своих подопечных в сдаче матча.

В интервью перед заседанием Куранов прокомментировал высказывание Бодрова, назвав его "эмоциональным". По словам Куранова, он отсматривал эпизоды игры с футболистами и не нашёл злого умысла со стороны футболистов, хотя и признал игровые ошибки.

На вопрос корреспондента, может ли при зарплатах во втором дивизионе азартный футболист рискнуть поставить, президент клуба ответил:

— Пока существует тотализатор, всё может быть, не только в спорте, а в любом виде деятельности. Что же мы теперь, на каждого футболиста микрофон будем вешать? Мы стараемся своим футболистам доверять.

— Какова зарплата ваших игроков?

— Около 30 тысяч рублей. 

Добавим, что на заседание вместе с Курановым прибыл и главный тренер "Коломны" Александр Бодров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров