Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 15:56

Шумахер завёл страницу в Instagram

В соцсети появился официальный аккаунт легендарного немецкого пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера, где болельщики могут делиться воспоминаниями о лучших моментах в карьере прикованного к инвалидной коляске немца.

Фото: © REUTERS/Alessandro Bianchi

Фото: © REUTERS/Alessandro Bianchi

— Приветствуем всех на этой странице! Мы хотим делиться с вами воспоминаниями о Михаэле. С 13 ноября (в этот день в 1994 году Шумахер впервые отпраздновал чемпионство в "Формуле-1". — Прим. Лайфа) эта страница будет местом встречи всех его поклонников, — говорится в приветствии авторов страницы. 

В день создания аккаунта Шумахера на него подписалось более 30 тысяч человек. 

Напомним, 29 декабря 2013 года 7-кратный чемпион "Формулы-1" (рекорд всех времён) получил серьёзную травму головы на горнолыжном курорте во французских Альпах. Шумахеру сделали две нейрохирургические операции, а потом он был введён в искусственную кому. В ноябре 2014 года бывшего гонщика перевели на домашнее лечение. С тех пор он прикован к инвалидному креслу — о его местонахождении и динамике лечения практически ничего неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров