Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 17:19

На матче Россия — Румыния обнаружился "неопознанный" диктор

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

В первом тайме товарищеского матча в Грозном трибуны с российскими болельщиками при помощи громкоговорителя заводил третий диктор — и делал это громче двух официальных.

Напомним, главным диктором матча стал москвич Виктор Степанов. Ему из дикторской кабины помогает местный специалист по имени Магомед, который дублирует объявления по-английски.

Однако время от времени трибуны на чеченском и русском языках заводит третий диктор. Например, на следующем видео нетрудно расслышать скандирование "Нох-чи-чо" ("Чечня").

Третий, "неопознанный" диктор декламирует различные кричалки, в том числе традиционную для футбольных фанатов "Нужен гол!".

Отметим, что за несанкционированные скандирования на матчах РФПЛ местный клуб "Терек" неоднократно штрафовался. Как выяснил Лайф перед игрой, один из громкоговорителей на "Ахмат-Арене" находится в ложе, откуда игры смотрит глава Чечни и большой поклонник "Терека" и футбола Рамзан Кадыров.

Где располагается третий диктор на матче Россия — Румыния, не установлено.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров