Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 18:34

Рамзан Кадыров: Грозный готов принять матчи чемпионата мира по футболу

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Глава Чечни и большой поклонник футбола прокомментировал первый в истории республики матч сборной России, которая сегодня победила Румынию со счётом 1:0.

Рамзан Кадыров выразил огромное удовлетворение тем, что нашей команде удалось в самом конце матча победить благодаря голу на 3-й добавленной минуте в исполнении Магомеда Оздоева. Двойную радость главе Чечни принёс тот факт, что Оздоев — уроженец Грозного.

Также Кадыров отметил радушие местных болельщиков, которые показали, как умеют поддерживать футболистов на Кавказе. При этом, по мнению главы Чечни, было бы здорово, если бы в Грозный на сборную России съехались люди не только из соседних республик, но и из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов страны.

Кадыров отметил абсолютную готовность "Ахмат-Арены" и инфраструктуры Грозного для проведения самых крупных турниров, включая предстоящий в 2018 году в России чемпионат мира.

Напомним, что в списке городов, где пройдут игры мирового первенства, чеченская столица отсутствует.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров