Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2016, 10:48

В Сеть попали фотографии пьяного капитана сборной Англии Уэйна Руни

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

Нетрезвый 31-летний отец троих детей и футболист "Манчестер Юнайтед" засветился в компании 2 девушек на свадебной вечеринке.

По данным The Sun, скандальный инцидент произошёл за несколько дней до товарищеского матча Англия — Испания (2:2). В отеле, где остановилась сборная, проходила свадебная вечеринка, на которую без приглашения прямо в тренировочном костюме и явился Уэйн Руни. Таблоид сообщает, что футболист до утра тусовался в компании неизвестных девушек, употребляя вино и пиво. Судя по фото, Руни даже одолжил одной из подруг своё тренировочное джерси... 

Официальный представитель Руни позже опроверг информацию о пьянке футболиста, сообщив, что Уэйн после победного матча с Шотландией (3:0) решил спокойно провести время в отеле, отдыхал и фотографировался с фанатами, но некоторые из них в своих целях воспользовались его радушием и сделали скандальные фотографии.

Напомним, за день до матча с Испанией Руни пропустил утреннюю тренировку англичан, а уже днём был отправлен обратно в Манчестер. Позже исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт сообщил прессе, что капитан получил небольшую травму колена и вынужден пропустить игру. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров