Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2016, 22:13

Русский Драго дебютировал в UFC с победы, наполучав по челюсти

Фото: Twitter

Фото: Twitter

28-летний российский мастер смешанных единоборств Александр Волков по прозвищу Драго одолел в Белфасте раздельным решением судей американца Тимоти Джонсона.

Этот бой стал первым для Волкова в самой престижной бойцовской лиге мира UFC. Джонсон проводил в ней уже четвёртый поединок. И дебют остался за американцем один из его ударов в челюсть повалил Волкова на пол и поставил на грань поражения.

Однако россиянин выдержал. Второй раунд проходил уже в равной борьбе, а третий  под диктовку Волкова.

Наш боец одержал 28-ю победу в ММА при 6 поражениях, три из которых пришлись на бои в Bellator. Счет судейских записок  29:28, 29:28, 27:30.

Напомним, что лучшим российским бойцом в UFC является Хабиб Нурмагедов, который после победы над Майклом Джонсоном ждёт, когда его вызов на титульный поединок примет великий ирландец Конор Макгрегор.

В рамках UFC Fight Night 99 в североирландской столице в "клетку" выходили и другие, помимо Волкова, представители России. Артём Лобов победил Теруто Исихару, Али Багаутинов уступил Кьёдзи Оригути, Магомед Мустафаев Кевину Ли, Александр Яковлев — Майклу Каммингсу, а Милана Дудиева Марион Рено.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров