Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 13:24

Слуцкий устал отвечать на вопросы о Ерёменко

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий провёл традиционную пресс-конференцию перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов с немецким "Байером".

Слуцкий подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что пропустивший больше двух месяцев из-за травмы Алан Дзагоев имеет шанс выйти завтра на поле.

— Алан готовится в общей группе, — заявил главный тренер ЦСКА. — Думаю, на весь матч его не хватит. Что касается дисквалифицированного Ерёменко, то мы уже много игр провели без него, так что мне уже тяжело ответить что-то новое. Вполне допускаю, что с первых минут против "Байера" сыграет молодой Чалов. Практически все, кто входит в заявку, могут оказаться в стартовом составе.

Напомним, что на прошлой неделе УЕФА объявила о двухлетней дисквалификации ведущего полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко за употребление кокаина. В Лиге чемпионов армейцы занимают последнее место в группе с двумя очками. У "Монако" — 8 баллов, у "Байера" — 6, у "Тоттенхэма" — 4.

Матч ЦСКА — "Байер" начнётся 22 ноября в 20:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров