Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 16:19

"Ростов" предложил звёздам "Баварии" сыграть в футбол в ушанках

Фото:witter.com/rostovfc

Фото:witter.com/rostovfc

Пресс-служба российского клуба — участника Лиги чемпионов посоветовала своему ближайшему сопернику как следует утеплиться во время матча, который пройдёт в Ростове-на-Дону 23 ноября.

В своём официальном аккаунте в соцсети Twitter ФК "Бавария" обратилась к ростовчанам с вопросом о погоде и прикрепила к посту забавное видео, на котором 27-летний немецкий форвард Томас Мюллер в одних бутсах, тренировочном джерси и нижнем белье идёт по снегу.

В "Ростове" через 20 минут опубликовали ответ и показали, в каком виде лучше всего играть в футбол в России за месяц до Нового года. Вице-чемпионы России проделали несложные махинации в фотошопе и пририсовали на общекомандном фото каждому игроку "Баварии" шапки-ушанки.

 

Напомним, матч 5-го тура Лиги чемпионов между "Ростовом" и мюнхенской "Баварией" пройдёт 23 ноября на стадионе "Олимп-2" в 20:00 по московскому времени.

Предыдущая встреча этих команд в рамках Лиги чемпионов завершилась разгромом "Ростова" со счётом 5:0. Правда, на этот раз состав мюнхенцев будет ослаблен отсутствием голкипера сборной Германии Мануэля Нойера.

Ещё несколько дней назад "Бавария" потерпела первое в сезоне поражение в Бундеслиге (0:1 от "Боруссии"). По пути из Дортмунда фанаты команды Карло Анчелотти пережили ещё большую неприятность — автобус, в котором они ехали, полностью сгорел.

К счастью, обошлось без жертв.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров