Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2016, 14:00

СМИ: Роналду после каминг-аута поцеловался с девушкой

 Фото:video.gazzetta.it

 Фото:video.gazzetta.it

Криштиану Роналду, о признании которого в нетрадиционной сексуальной ориентации СМИ судачат вторые сутки, был замечен в Париже в... парике и в компании незнакомки.

Итальянский еженедельник Chi опубликовал фотографии Криштиану Роналду с брюнеткой. Как утверждает издание, снимки были сделаны уже после "знаменитого" матча с "Атлетико". Похоже, пара не скрывает тёплых чувств друг к другу. Держась за руки, молодые люди прогуливались по Парижу и целовались у всех на виду.

Возможно, Роналду позволил себе публично проявлять чувства, так как был уверен в собственной неузнаваемости. Футболист тщательно подготовился к прогулке: вооружился париком, тёмными очками и толстовкой с большим капюшоном. Но журналисты узнали звезду и не замедлили сделать заветные кадры.

Напомним, вчера в прессе появилась информация о нетрадиционной сексуальной ориентации чемпиона Европы 2016 года и трёхкратного обладателя "Золотого мяча". Однако сам Роналду пока не спешит ни опровергать, ни подтверждать сделанные им на футбольном поле заявления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров