Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2016, 15:42

Дзагоев после двухмесячного лечения начнёт матч с "Байером" с первых минут

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

ЦСКА обнародовал стартовый состав на игру 5-го тура Лиги чемпионов в Москве с "Байером".

Главная новость для армейских болельщиков — появление с первых минут полузащитника Алана Дзагоева, который из-за травмы не принимал участия в официальных матчах с 18 сентября. Напомним, что Леонид Слуцкий проанонсировал выход Дзагоева на вчерашней пресс-конференции. При этом главный тренер ЦСКА отметил, что хавбек вряд ли выдержит все 90 минут. Тогда же Слуцкий допустил дебют в Лиге чемпионов 18-летнего Фёдора Чалова. И он действительно состоится.

Отметим, что Чалов уже успел отличиться в нынешней Лиге чемпионов — правда, юношеской, — забив четыре мяча в гостевом матче с "Монако". Сегодня молодёжная армейская команда победила сверстников из "Байера" — 2:1 — и гарантировала себе выход в плей-офф.

А вот у главной команды ЦСКА остаются лишь теоретические шансы пробиться в 1/8 финала. Команда Слуцкого занимает последнее место в группе с двумя очками. Лидирует здесь "Монако" (8 очков), далее следуют "Байер" (6) и "Тоттенхэм" (4).

Матч ЦСКА — "Байер" начнётся в 20:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров