Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 07:48

Конор Макгрегор хочет убежать от Нурмагомедова в рестлинг

Фото: © AFP/EAST NEWS

Фото: © AFP/EAST NEWS

По словам агента ирландского бойца — чемпиона сразу двух дивизионов UFC, тот готов рассмотреть предложение о сотрудничестве с ведущей рестлинговой организацией WWE.

— Если WWE позовёт Конора, то мы готовы принять этот вызов, — заявил Оди Аттар.

Напомним, 28-летний Макгрегор не так давно в Нью-Йорке стал первым в истории чемпионом ведущей лиги смешанных единоборств UFC сразу в двух весовых категориях (лёгкой и полулёгкой). В рамках того же турнира яркую победу одержал и россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Многие ждали их объединительного боя, однако Макгрегор не стал принимать вызов Нурмагомедова. По мнению последнего, ирландец ведёт себя как петух, а для UFC является "курицей, несущей золотые яйца" и поэтому всячески избегает встречи с ним, так как обречён в этом поединке на поражение.

Недавно было официально объявлено, что Макгрегор берёт паузу в карьере бойца UFC, по крайней мере, до конца весны будущего года в связи с беременностью жены.

Однако, как видно, от дополнительного заработка в рестлинге (потешных боях, где имитируются удары) ирландец не отказывается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров