Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2016, 09:04

Нурмагомедов призвал Макгрегора "погибнуть, как самурай"

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Российский мастер смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выложил в "Твиттере" скриншот своей СМС-переписки с ирландским чемпионом двух дивизионов UFC Конором Макгрегором.

Как видно из скриншота, ещё в минувшее воскресенье 28-летний Нурмагомедов призвал Макгрегора "погибнуть, как самурай", а не уподобляться "трусливому цыплёнку", убегая от поединка с россиянином.  

— Конор, ты чемпион, ты должен драться со мной. Если ты так и будешь бегать от меня, то каждый раз, когда будешь смотреть в зеркало, ты не сможешь уважать себя, твои дети не будут уважать себя, ты, твои друзья и твоя семья не будут уважать тебя. Погибни, как самурай, не веди себя как трусливый цыплёнок. Я знаю, что я — неудобный соперник для тебя, но ты — чемпион и ты должен драться с лучшими. Погибни, как ирландский воин, не как цыплёнок. Ирландский народ имеет большую историю войн и сражений, ты должен представлять свою страну с честью, — написал Макгрегору Нурмагомедов.

Ответил ли что-то ирландец нашему непобедимому в UFC бойцу, из скриншота понять невозможно.

Напомним, Макгрегор, победив американского бойца Эдди Альвареса, стал первым чемпионом UFC сразу в двух весовых категориях (лёгкой и полулёгкой). Нурмагомедов на том же турнире болевым приёмом одолел Майкла Джонсона. Сразу после поединка россиянин взял микрофон и потребовал титульный бой с ирландцем. 

Макгрегор пока не принял вызов, а недавно было официально объявлено, что в связи с беременностью жены он берёт паузу в карьере бойца UFC.

Напомним, что в эксклюзивном интервью Лайфу Нурмагомедов назвал Макгрегора курицей, несущей UFC золотые яйца, намекая на то, что лига не заинтересована в его бое с ирландцем, опасаясь развенчать имидж "супергероя" Конора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров