Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2016, 09:11

Забивака забил на репетицию жеребьёвки Кубка конфедераций

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Жеребьёвка турнира пройдёт завтра в Казани в 18:00 в Академии тенниса. А сегодня состоялась её репетиция, в ходе которой хватало забавных моментов.

Главным завтрашним событием, помимо самой жеребьёвки, будет первый выход в свет талисмана Кубка конфедераций — 2017 и Чемпионата мира — 2018 Волка Забиваки, а также его выступление с победителями различных танцевальных конкурсов.

Сегодня Забивака, прямо скажем, опростоволосился. Во время танцевального номера он постоянно путался в движениях. А потом вообще куда-то пропал, и его долго не могли вызвать для группового фото... 

Города-участники КК-2017 на церемонии представят известные артисты, в разные годы защищавшие честь России на Евровидении.

Также во время жеребьёвки состоится шоу, которое поможет зрителям поближе познакомиться с культурой городов-участников.

При этом организаторы заявили о грандиозном сюрпризе, который ждёт зрителей после слов "Добро пожаловать в Россию!". Однако детали раскрывать не спешат.

Ведущими всего вечера будут Андрей Малахов и экс-футболист мадридского "Реала" и лондонского "Арсенала" Жулио Баптиста. 

Помимо уже "анонсированных" ранее Сергея Семака и Елены Исинбаевой, в жеребьёвке примет участие победительница первого сезона шоу "Голос" Дина Гарипова.

— Надеюсь мой приезд в Казань станет хорошим знаком для сборной. Все города готовы, кроме одного, не буду его называть... Но, думаю все успеют и удивят зрителей. А Лена Исинбаева принесёт нам всем частичку удачи, — поделился своими ожиданиями 5-кратный чемпион России Семак.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров