Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2016, 06:06

В "Зените" не заметили драки Дзюбы с Лодыгиным

Коллаж © L!FE. Фото: © РИА Новости/Антон Денисов/Виталий Тимкив

Коллаж © L!FE. Фото: © РИА Новости/Антон Денисов/Виталий Тимкив

Пресс-служба петербургского клуба РФПЛ назвала непроверенными слухами информацию о потасовке в раздевалке команды после поражения от "Краснодара" (1:2).

Напомним, "Зенит" потерпел невероятно обидное поражение в Краснодаре, пропустив оба гола в уже компенсированное арбитром время. Автор единственного мяча питерцев Артём Дзюба, открывший счёт на 86-й минуте, сразу после игры выглядел крайне раздосадованным и показал неприличный жест, адресованный, судя по картинке телетрансляции, Юрию Лодыгину.

Последнего трудно винить в пропущенных голах. В первом случае грубо ошибся защитник "Зенита" Доменико Кришито, выложив мяч на ногу Марату Измайлову. Во втором — невероятный удар с лёта в падении через себя удался полузащитнику "Краснодара" Торнике Окриашвили.

Сразу после игры издание "Чемпионат", ссылаясь на свои источники, распространило информацию о том, что в раздевалке Дзюба набросился на Лодыгина, и между футболистами завязалась драка.

Сегодня пресс-служба "Зенита" выступила с официальным опровержением, заявив, что такой драки "не было и быть не могло".

По информации Лайфа, конфликт действительно имел место. Более того, матч в Краснодаре усугубил имеющиеся внутри "Зенита" разногласия между сторонниками методов работы главного тренера Мирчи Луческу и теми, кто не принял румынского специалиста и недоволен его кадровыми решениями при формировании состава.

При этом Дзюба по возвращении в Санкт-Петербург опроверг корреспонденту Лайфу факт драки, подчеркнув, что "следов на лице нет, значит, выдумывать не надо".

Напомним, по итогам первого круга чемпионата-2016/17 "Зенит" занял второе место с 6-очковым отставанием от "Спартака".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров