Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2016, 10:14

Шурина Никиты Джигурды выгнали из клуба КХЛ

Фото: © РИА Новости/Ярослав Неелов

Фото: © РИА Новости/Ярослав Неелов

Новокузнецкий "Металлург" расторг контракт с 28-летним хоккеистом Михаилом Анисиным, родным братом знаменитой в прошлом фигуристки Марины Анисиной.

Лайф сообщал о намерении "Металлурга" расторгнуть с Анисиным контракт ещё 11 октября — после истории с нарушением режима, в которой был замешан и другой форвард сибирского клуба Андрей Первышин. После этого руководство команды пыталось всячески замолчать скандал, объясняя временное отлучение игроков от тренировочного процесса спортивными причинами. Впоследствии Анисина и Первышина привлекли к участию в нескольких матчах чемпионата КХЛ. 

Сегодня ТАСС и "Р-Спорт" со ссылками на источники в "Металлурге" и агентов хоккеистов сообщили о том, что контракты с Анисиным и Первышиным расторгнуты.

Напомним, что Анисин неоднократно попадал в истории с нарушением режима. Его родная сестра — олимпийская чемпионка по фигурному катанию Мария Анисина — в ноябре инициировала бракоразводный процесс с актёром Никитой Джигурдой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров