Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 09:04

Вратарь "Динамо" наблюдал в Париже беременную Ирину Шейк

Фото: © East News/AP/FOTOLINK © instagram.com/shunin_anton

Фото: © East News/AP/FOTOLINK © instagram.com/shunin_anton

Антон Шунин специально прилетел во французскую столицу на ежегодный показ мод Victoria's Secret, в котором приняли участие экс-подруга Криштиану Роналду Ирина Шейк и девушка самого Шунина Катя Григорьева.

Начало отпуска в ФНЛ совпало с грандиозным парижским шоу от самой известной в мире компании-производителя женского белья Victoria's Secret. Разумеется, основной вратарь "Динамо", несмотря на долги по зарплате в клубе, не мог пропустить этот показ. Ведь в нём участвовала подруга 29-летнего Шунина, известная модель Катя Григорьева, о романе динамовца с которой стало известно в июле 2016 года. 

my special guestb$o8 @shunin_anton #vsfashionshow2016 #parisp+p7

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Kate Grigorieva (@_kate_g_)

Посетил мероприятие Шунин в компании сестры своей возлюбленной Валентины Григорьевой.

 
 

Помимо Кати Григорьевой, на глазах у Шунина продефилировали такие звёзды подиума, как Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Изабель Гулар и, самое главное, экс-возлюбленная знаменитого футболиста "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду Ирина Шейк. Последняя, по сообщениям мировых СМИ, впервые предстала перед публикой в интересном положении. 

 

До показа Шунин с Григорьевой наслаждались прогулками по Парижу. 

 

Напомним, "Динамо" ушло на перерыв в чемпионате ФНЛ, занимая в таблице первое место.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров