Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2017, 17:13

Мутко после встречи с фанатами: Нужны новые болельщики и новые способы боления!

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Вице-премьер Правительства РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал итоги состоявшейся сегодня встречи с представителями фан-движения.

Напомним, встреча проходила в закрытом режиме без официального оглашения повестки. По информации Лайфа от источников в фанатской среде, главными темами разговора с Мутко и руководителем комитета РФС по работе с болельщиками Владимиром Маркиным должны были стать предстоящие чемпионат мира 2018 года и создание Совета болельщиков при президенте РФС.

— Наша сборная на домашних Кубке конфедерации и чемпионате мира нуждается в серьёзной поддержке, — заявил Мутко. — Поэтому нам необходимы новые болельщики и новые способы боления.

Маркин также был немногословен.

— Для меня в какой-то степени даже стало сюрпризом, что мы так быстро нашли общий язык с представителями фан-движения. Родина у нас у всех одна, наша общая задача — провести чемпионат мира на достойном уровне. И фанаты это прекрасно понимают. Разговор получился конструктивным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров