22 февраля 2017, 16:59

Игорь Акинфеев не пропустил впервые за 80 дней

Основной вратарь ЦСКА и сборной России принял участие в контрольном матче против "Уфы" (1:0).

Единственный гол в матче на 28-й минуте забил Александр Головин. Для Акинфеева это был первый выход на поле с конца первой половины сезона 2016/17. Голкипер пропустил практически весь подготовительный период из-за последствий травмы.

Предыдущий раз Акинфеев сохранял ворота в неприкосновенности 3 декабря 2016 года в матче РФПЛ с "Уралом".

Впереди у красно-синих — заключительный спарринг в рамках зимних сборов в Испании против норвежского "Буде-Глимта".

Отметим, что "Уфа", которую сегодня победил ЦСКА, — предыдущий клуб нового главного тренера армейцев Виктора Гончаренко.