Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2017, 13:45

Овечкин решил, что коньки мешают ему забивать голы (видео)

Фото: © YouTube

Фото: © YouTube

Переживающий худший период в заокеанской карьере хоккеист "Вашингтона" Александр Овечкин опробовал в матче с "Коламбусом" оригинальные коньки.

Напомним, лучший снайпер НХЛ последних пяти сезонов в этом году крайне редко для себя поражает ворота соперников. В последних 15 матчах Овечкин отличился лишь дважды, выдав антирекордный отрезок из 10 игр без заброшенных шайб.

Чтобы поймать удачную волну, Овечкин опробовал в матче с "Коламбусом" оригинальную хоккейную обувь — на новых коньках форварда были изображены Кремль и Капитолий.

Однако обновка Овечкину не помогла — он снова покинул лёд без набранных очков, не сумев огорчить голкипера "Коламбуса" Сергея Бобровского.

Матч закончился победой "Вашингтона" со счётом 2:1 в серии буллитов.

Впрочем, плохая для Овечкина статистика всё равно выглядит вполне прилично для обычного хоккеиста — 29 голов и 32 передачи в 73 матчах. Хочется надеяться, что в плей-офф, который "Вашингтон", скорее всего, начнёт с самым высоким номером "посева", нашего супербомбардира в его модных коньках прорвёт по-настоящему, и он начнёт штамповать голы в своём фирменном стиле.

Напомним, у лучшего российского снайпера НХЛ этого сезона Никиты Кучерова — уже 34 заброшенные шайбы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров