29 марта 2017, 06:03

Краснодарский швед уничтожил чемпионов Европы во главе с Роналду (видео)

В самом зрелищном футбольном товарищеском матче минувшего дня сборная Швеции нанесла сенсационное поражение в гостях португальцам — 3:2.

Уже к 34-й минуте хозяева поля вели 2:0 благодаря голу Криштиану Роналду и автоголу защитника "Краснодара" Андреаса Гранквиста. Однако во втором тайме всё перевернулось с ног на голову — благодаря другому представителю кубанского клуба РФПЛ Виктору Классону. Этот швед оформил дубль. А в уже добавленное судьёй время португальцы поразили свои ворота сами, мяч в сетку срезал Жоау Канселу.

Напомним, что 25-летний Классон перешёл в Краснодар зимой этого года и успел по два раза отличиться в Кубке России и Лиге Европы. Португалия является действующим чемпионом Европы.