18 апреля 2017, 05:02

Гол Овечкина снова привёл к его поражению в Кубке Стэнли (видео)

Хоккеист "Вашингтона" Александр Овечкин забросил шайбу в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ против "Торонто" (3:4 ОТ).

После мощнейшего броска Овечкина счёт стал 2:0 в пользу "Вашингтона".

Отметился заброшенной шайбой и другой российский легионер "Вашингтона" Евгений Кузнецов, вернувший гостям комфортное преимущество — 3:1.

Тем не менее в оставшееся время (с учётом овертайма) "столичные" пропустили трижды — и теперь уступают в серии со счётом 1–2. Четвёртый матч состоится опять в Торонто.

Напомним, в предыдущем поединке команд Овечкин открыл свой лицевой счёт в Кубке Стэнли — 2017, и тогда его шайба тоже привела к поражению команды в овертайме.

НХЛ. Кубок Стэнли. Первый раунд. Третьи матчи

Торонто — Вашингтон — 4:3 ОТ Овечкин (Вашингтон) — 1 гол, Кузнецов (Вашингтон) — 1 гол Счёт в серии: 2—1

Бостон — Оттава — 3:4 Счёт в серии: 1—2

Нэшвилл — Чикаго — 3:2 ОТ Счёт в серии: 3—0

Калгари — Анахайм — 4:5 ОТ Счёт в серии: 0—3