Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 06:15

Лотерея — добрая традиция. Семья из Анапы выиграла 500 000 в праздничном тираже

Скриншот видео: youtube/Столото

Скриншот видео: youtube/Столото

Для семьи Чаловых жизнь — это счастливый случай. Супруги не боятся рисковать и всегда верят, что успех придёт. И не ошибаются. На Рождество Чаловы решили поучаствовать в праздничном рождественском тираже Жилищной лотереи. Удача улыбнулась им. Семья выиграла крупный денежный приз — 500 000 рублей.

Победительница Анна Чалова со счастливой улыбкой рассказывает о заветном билете и своей семье.

— Море, солнце, улыбки — теперь для меня это настоящая жизнь, а не краткие мгновения отпуска, — делится Анна.

Молодая женщина родилась в Челябинске. Там встретила мужа, появилась семья, родились дети. Молодые супруги решили, что готовы на перемены, на лучшее место для себя и своих малышей. Так Чаловы переехали в Анапу.

Скриншот видео: youtube/Столото

Скриншот видео: youtube/Столото

— Мы хотели, чтобы нашим детям было хорошо, — рассказывает Анна. — В Анапе потрясающая природа. Когда смотришь на всё великолепие вокруг, в голову приходят лишь самые светлые мысли. Наша семья верующая, и мы знаем, что в жизни всегда есть место чуду. Так и произошло.

Победительница вспоминает, что радостный день начался совершенно обычно. Ранним утром семья проснулась, собралась за столом на завтрак. Глава семейства решил проверить лотерейные билеты.

— Муж долго сверял цифры, а потом неуверенно произнёс, что, кажется, мы выиграли, — вспоминает Анна. — Я тоже не сразу поверила, и мы уже вместе стали проверять билет. Так и есть — выиграли! От радости мы носились по комнатам и смеялись!

Скриншот видео: youtube/Столото

Скриншот видео: youtube/Столото

По словам победительницы, история успеха начинается с доброты. Если человек добрый, то у него всё получится.

— Мы регулярно участвовали в лотерее и ждали, когда будет розыгрыш, верили в счастливый случай. Волновались, думали, ещё одна цифра — и всё! Сначала ничего не предвещало удачи, но в один миг всё изменилось, — с радостной улыбкой говорит Анна.

Знакомые и друзья семьи долго не могли поверить, что возможно вот так выиграть в лотерею крупную сумму. Кто-то шутил, что супруги случайно нашли на улице кошелёк, набитый купюрами. Семья сохранила билет и показывала всем, кто сомневался в такой удаче.

— Мне полюбилась Анапа, думаю, что здесь у нас всё получится, — говорит Анна. — По-другому быть и не может. У хороших людей всегда всё хорошо. Мы верим в нашу семейную традицию — под Рождество у нас всегда есть лотерейные билеты!

Скриншот видео: youtube/Столото

Скриншот видео: youtube/Столото

Чаловы далеко не единственные, кому улыбнулась удача: 21 июня земляк Анны (житель Челябинска) выиграл в лотерею 170 миллионов рублей.

— Счастливчик купил билет стоимостью 600 рублей и сумел угадать все числа комбинации: 09, 01, 20, 16 — в первом игровом поле; 02, 16, 13, 08 — во втором игровом поле билета, — рассказали в пресс-службе "Столото".

Победитель стал четвёртым в рейтинге лотерейных мультимиллионеров этого года. На первом месте находится житель Нижнего Новгорода с 267 миллионами, на втором — барнаулец с 232 миллионами, на третьем — житель Твери с 209 миллионами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров