Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2019, 12:50

Видео с курящим на матче ребёнком возмутило всех, но правда была ещё неожиданнее

В Сети стало вирусным видео из Турции с благотворительного матча между клубами "Бурсаспор" и "Фенербахче". Сначала оно просто шокировало общественность, но всё оказалось не так, как на первый взгляд.

Скриншот © Twitter/objektifdegilim

Скриншот © Twitter/objektifdegilim

На кадрах ролика видно, как на трибуне сидят два мальчика. Причём один из них, которому на вид не больше десяти лет, затягивается сигаретой, словно бывалый взрослый. И выглядит при этом абсолютно невозмутимо, пишет Unilad. Этот момент многих оставил в шоке и вызвал бурю негодования. Зрители попытались выяснить, чей это ребёнок и куда смотрят его родители.

Видео © Twitter/objektifdegilim

Узнать, кто же этот непослушный "мальчик", вскоре удалось. Но ответ поразил зрителей ещё больше. Оказалось, что этому "ребёнку" уже 36 лет. И на матч он пришёл с собственным сыном. Что, конечно, не снимает с него ответственности, ведь в Турции запрещено курение в общественных местах, в том числе на стадионах.

Скриншот © Twitter/objektifdegilim Фото © Twitter/objektifdegilim

Скриншот © Twitter/objektifdegilim Фото © Twitter/objektifdegilim

Зато относительно успокоенные пользователи принялись подшучивать над ситуацией, окрестив загадочного "малыша" Бенджамином Баттоном и заявив, что он, вероятно, пьёт воду из источника вечной молодости.

Сеть потрясли фото со свадьбы девушки и ребёнка, но это не то, чем кажется

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров