Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2018, 09:45

Девушка попала под грузовик — её разорвало пополам, но теперь она бегает марафон

В 2011 году Коллин Александр из Коннектикута (США) попала в страшную аварию. Девушка оказалась под колёсами грузовика. Её тело буквально было разорвано на части. Но девушка выжила! Более того, спустя годы она сумела пробежать марафон и теперь собирает деньги в помощь больным людям.

8 октября 2011 года Коллин Александр каталась на своём велосипеде вдоль побережья в Коннектикуте. Это был отличный осенний день, листья только начали менять свой цвет. Казалось, жизнь прекрасна! Но в один момент всю идиллию нарушил ехавший навстречу грузовик. Водитель не заметил знака "стоп", он продолжал движение. Но в голове девушки вертелась фраза: "Почему он не останавливается?" Всё произошло в одну секунду. Грузовик сбил Коллин, не успела она осознать произошедшее, как уже оказалась под огромными колёсами. Девушка почувствовала ужасное давление на спину.

Фото ©colleenkellyalexander.com

Фото ©colleenkellyalexander.com

В тот момент Коллин подумала, что это последние моменты её жизни. Из её тела торчали кости, повсюду была кровь. Вокруг суетились люди. Они что-то кричали, кто-то бежал за водителем, другие просили позвонить в скорую помощь. От испытанного шока девушка едва ли осознавала, что произошло с её телом.

Пожалуйста, я только обрела свою родственную душу. Мы только поженились и хотели завести ребёнка. Пожалуйста, не позволяй мне умереть.

Коллин Александр

Фото ©colleenkellyalexander.com

Фото ©colleenkellyalexander.com

Девушку быстро увезли на машине скорой помощи. На протяжении всей дороги она находилась в сознании. Коллин казалось, что в её теле не осталось и капли крови, а сердце перестаёт биться. И вот она наконец в больнице! Десятки людей начали борьбу за её жизнь. В течение 20 минут девушке сделали переливание, врачи мигом начали операцию. Она умирала, признаков жизни уже не было, но никто не хотел сдаваться. Снова и снова её сердце заставляли биться. И она выжила! Коллин спасли жизнь!

Фото ©nypost.com

Фото ©nypost.com

На протяжении всей операции муж девушки ожидал врача в приёмной. Он не находил себе места. Настоящее чудо произошло, когда Александра открыла глаза! Сперва она не поняла ничего. Она лишь что-то чувствовала, ощущала каждую волосинку на своём теле и ужасный жар, словно она находится в тропиках. И ей снились сны, в которых она видела давно умерших родных и друзей. Казалось, они рядом, в настоящем.

Я ощущала траву и солнечный свет. Я ощущала их объятия

Коллин Александр

Фото ©colleenkellyalexander.com

Фото ©colleenkellyalexander.com

Вся нижняя часть тела Коллин была изувечена. Невероятно, каким образом все ткани получилось собрать вновь воедино. Ноги и живот девушки приняли на себя самый тяжёлый удар. Когда Коллин очнулась, она увидела огромное количество бинтов и швов. Любое движение причиняло ей адскую боль. Она смотрела на себя и понимала, что психологически больше не способна будет иметь интимную близость с мужем.

Фото ©colleenkellyalexander.com

Фото ©colleenkellyalexander.com

Но однажды она поняла, что хочет бороться за свою жизнь. Александр испытывала огромную благодарность к незнакомым людям, которые спасли её. Она поняла, что есть ради чего стараться. Девушка чувствовала, что она обязана сделать что-то позитивное, ведь, если бы не эти герои, её бы не стало. Сразу после реабилитации Колин организовала благотворительный велотурнир. В результате девушка собрала более $10 тыс. (560 тыс. рублей по нынешнему курсу), все средства она направила на помощь больным.

Ещё через девять месяцев она сама приняла участие в марафоне под названием "Супергерой" и преодолела огромное расстояние в костюме Чудо-женщины. При этом она была на инвалидных ходунках и с колостомическим мешком, прикреплённым к животу. Свою медаль она подарила главному хирургу, который спас ей жизнь.

Фото ©nypost.com

Фото ©nypost.com

В данный момент Коллин счастлива, она благодарит своих спасителей и случай за то, что может ходить и жить полноценной жизнью:

Мы не можем предвидеть неожиданные повороты в жизни, но мы может контролировать реакцию на них. Уметь благодарить в самые трудные времена. Иногда небольшое действие может изменить ход вашей жизни

Коллин Александр

Фото ©nypost.com

Фото ©nypost.com

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров