Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2018, 13:30

"У моей лучшей подруги было 5 выкидышей, поэтому близнецов для неё выносила я"

Кателин Бьюкенен из Калифорнии потратила больше трёх лет на безуспешные попытки родить ребёнка. За это время женщина пережила пять выкидышей и совсем отчаялась. И тут на помощь Кателин пришла её лучшая подруга Эрика, которая предложила выносить ребёнка за неё, рассказывает Daily Mail.

За три с половиной года Кателин с мужем испробовали самые разные способы забеременеть и выносить ребёнка — от гормональной стимуляции до искусственного оплодотворения. К сожалению, ни один из них не принёс результата, и все беременности заканчивались выкидышами на ранних сроках. После пятого выкидыша гинеколог сказала Кателин, что она никогда не сможет выносить ребёнка, и предложила воспользоваться услугами суррогатной матери.

На помощь Кателин пришла её лучшая подруга, 34-летняя Эрика Хьюстон-Элем. Женщины неразлучны с самого детства, и мама Кателин даже стала крёстной матерью Эрики. По словам женщины, она просто не могла равнодушно наблюдать за страданиями своей подруги.

В тот момент, когда я поняла, что могу сделать что-то, чтобы реально помочь ей, я буквально загорелась. Я сказала: "Я полностью готова сделать это для тебя"

Эрика Хьюстон-Элем

Кателин не сразу согласилась принять помощь Эрики, но той удалось её уговорить. Первая попытка закончилась выкидышем, но женщина не отступилась от своего решения. В июле 2017 года она забеременела мальчиком и девочкой и благополучно родила их 35 недель спустя.

Когда близнецы появились, их передали Кателин и её мужу, и это был один из лучших моментов моей жизни. Это было прекрасно, я почувствовала, что выполнила свою миссию

Эрика Хьюстон-Элем

В мае счастливая Кателин смогла забрать младенцев домой.

Кателин удивительна и абсолютно естественна в роли матери. Она так долго хотела этого. Видеть её счастливой — самая большая радость в моей жизни

Эрика Хьюстон-Элем

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров