Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2018, 07:30

"Все издевались над моей родинкой на лице, но заткнулись, когда я стал моделью"

Рори родился с сосудистой мальформацией на верхней губе, которую уже 16 раз пытались удалить.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Рори Макгуаэр в течение многих лет терпел издевательства из-за своего родимого пятна на лице. Насмешки были настолько жестокими, что 24-летний парень даже подумывал о суициде, сообщает Daily Record.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Однако смех сразу стих после того, как Рори начал карьеру в модельном бизнесе в Лондоне. Теперь юноша является лицом линии одежды Ребекки Виолетт, которая направлена на то, чтобы бросить вызов обществу и его восприятию внешности. Рори даже принял участие в показе.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Я не могу не поблагодарить Ребекку за то, что она предоставила мне и всем другим моделям такую прекрасную возможность. Эта компания отстаивает так много вещей, с которыми мы постоянно сталкиваемся в жизни

Рори Макгуаэр

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Недавно Рори прошёл через трехчасовую операцию по удалению сосудистой мальформации с верхней губы. Это была 16-я процедура за последние пять лет. Рассказывая о тех предрассудках, с которыми Рори приходилось сталкиваться, юноша призвал не замалчивать, а говорить о пережитых издевательствах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров