Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2018, 07:57

Муж и жена, о которых сняли фильм "Клятва", развелись спустя 25 лет брака

В 1993 году супруги попали в страшную аварию, из-за которой Крикитт потеряла память. Но муж смог заново влюбить её в себя.

История любви Кима и Крикитт Карпентер послужила сюжетом для популярного фильма "Клятва". Однако жизнь оказалась куда драматичнее, чем картинка с голубого экрана. Спустя 25 лет брака супруги развелись. Крикитт не стала вдаваться в подробности семейных перипетий, но сказала лишь одно — у её мужа был роман на стороне, сообщает Inside Edition.

Я даже представить не могла, что когда-нибудь пойду этой дорогой. Потому что я давала обет на всю жизнь

Крикитт Карпентер

Крикитт и Ким поженились в 1993 году, однако всего через 10 недель произошло то, что полностью перевернуло их жизнь. Супруги попали в страшную аварию, в результате которой женщина пролежала в коме в течение четырёх месяцев. Когда она очнулась, то не могла вспомнить ни день свадьбы, ни даже своего мужа.

Она не только не помнила, что мы были женаты, но даже не узнала меня. Конечно, я был опустошён, но старался не зацикливаться на этом, потому что главным было то, что она осталась жива

Ким Карпентер

У Крикитт диагностировали серьёзную черепно-мозговую травму, а также переломы рёбер и носа. Но, несмотря на это и тяжёлую реабилитацию, Ким всё время был с ней рядом.

Она ненавидела терапию и ненавидела меня за то, что я заставлял её заниматься. Она продолжала говорить мне: "Я не знаю тебя, вернись туда, откуда ты пришёл". Мы никак не могли поладить

Ким Карпентер

Как сама потом признавалась Крикитт, чувство сумасшедшей влюблённости так и не удалось вернуть. Это было нечто иное, и в 1996 году пара обновила клятвы. После на свет появились их сын с дочкой, и до сих пор женщина верила, что это любовь на всю жизнь. Но всё рухнуло в один момент.

Я благодарна ему за 25 лет, которые у нас были. У нас двое замечательных детей, и мы отлично провели это время вместе

Крикитт Карпентер

Когда у Крикитт спросили, верит ли она до сих пор в любовь, она ответила с улыбкой: "Верю".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров