Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2018, 20:10

23-летняя жена убила себя из-за того, что муж отказался идти с ней на шопинг

По словам самого мужчины, молодая жена заперлась в их спальне и ему пришлось спать в гостиной.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Жительница индийского города Лакхнау Дипика Двиведи покончила с собой после того, как её муж отказался идти с ней на шопинг. По словам самого мужчины по имени Дипак, его 23-летняя жена хотела пойти за покупками к свадьбе двоюродного брата, которая состоится через месяц. Но у Дипака было много дел по работе, поэтому он предложил отложить поход по магазинам на следующий день, сообщает Metro.

Девушка настолько сильно разозлилась на возлюбленного, что закрыла дверь в их спальню и не пускала его туда. Мужчине пришлось лечь спать в гостиной. Однако когда утром он всё-таки решил открыть дверь, то обнаружил там тело уже мёртвой супруги. Дипак тут же вызвал полицию.

Дипак занимает должность государственного служащего в местном департаменте образования. На Дипике он женился всего год назад, после чего они стали жить вместе с его родственниками. По данным полиции, до этого между супругами не было конфликтов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров