Регион

Уведомления отключены

2 мая 2016, 15:40

Один из подозреваемых в убийстве семьи Гошт был судим за вымогательство

Фото: http://ok.ru/profile/540065240149

Фото: http://ok.ru/profile/540065240149

Роман Фаталиев ещё в пятом классе отбирал деньги у сверстников, а тех, кто давал отпор, избивал.

23-летний Роман Фаталиев, один из подозреваемых в убийстве семьи полковника полиции под Сызранью, в прошлом уже попадал в поле зрения правоохранителей. Когда он учился в школе, он вымогал деньги у других подростков. 

В 2007 году 14-летний Фаталиев, который в тот момент учился в пятом классе, оказался под следствием. Вместе со своим другом он подошёл к одному из учеников и ударил его кулаком в спину, а затем потребовал 300 рублей. Мальчик отказался, тогда Фаталиев набросился на него и начал избивать. 

С кровоподтёками и ссадинами в височной области, ушибами скуловой дуги школьника увезли на скорой в больницу, откуда и сообщили в правоохранительные органы о случившемся.

На скамье подсудимых в тот раз оказался только один Роман. Его друг ещё не достиг возраста уголовной ответственности. 

В результате суд признал несовершеннолетнего Фаталиева виновным и приговорил к 2 годам лишения свободы условно и штрафу.  

Напомним, жестокая расправа над Андреем Гоштом и пятью его родными произошла в ночь с 23 на 24 апреля в селе Ивашевка в Самарской области. Их избили кусками арматуры. Выжить при нападении удалось только маленькой девочке — 7-летней Софье. Она получила тяжёлую черепно-мозговую травму. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров