Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2018, 10:57

Задержанная за откровенные танцы россиянка не хочет уезжать из Египта

31-летняя замужняя Екатерина Андреева из Перми была уличена в подстрекательстве к насилию из-за слишком откровенных танцев. Теперь она борется за свои права "трудиться" в арабской республике.

Екатерина работает преподавателем танцев живота в России и Египте под псевдонимом Джохара, она активно раскручивает свои социальные сети и ведёт танцевальные блоги, но пока на её YouTube-канал подписано всего 2 тыс. пользователей.

Екатерина работала в Египте законно, однако на одном из выступлений местная публика сочла её танец слишком откровенным. Тогда её задержали, а потом — не без помощи мужа — отпустили под залог пять тысяч египетских фунтов (280 долларов США), сообщает "АиФ Пермь". Позже власти пересмотрели это решение и вынесли вердикт о депортации россиянки.

Однако Екатерина наняла адвокатов, так как не намерена возвращаться в Россию и планирует добиваться того, чтобы ей разрешили продолжить танцевать в Египте.

10 самых горячих исполнительниц танца живота

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров