Регион

Уведомления отключены

3 марта 2018, 16:30

Полуголые девушки станцевали танец живота в доме престарелых

Несмотря на то что нашлись люди, которые посчитали танец вульгарщиной, старики остались довольны ярким выступлением девушек.

Хозяева дома престарелых в Эссексе, Великобритания, выбрали необычный способ развлечь пожилых людей, пригласив к ним в гости полуобнажённых молодых девушек.

Фото: DailyMail

Фото: DailyMail

Ситара и Мария занимаются танцами, и, когда их выбрали для выступления в доме престарелых, они с удовольствием согласились. В качестве развлекательной программы девушки выбрали танец живота.

Фото: DailyMail

Фото: DailyMail

Фото: DailyMail

Фото: DailyMail

Девушки появились в красивых лифах и длинных юбках, расшитых стразами, а в руках держали палантины. Ни один из постояльцев дома престарелых не мог оторвать от них глаз, а пожилые дамы даже пытались повторить за ними некоторые движения.

Фото: DailyMail

Фото: DailyMail

Они все улыбались и, судя по всему, некоторые из них даже занимались танцами живота. Было приятно немножко их развлечь и вернуть в молодость

танцовщица Ситара Сванда

Фото: DailyMail

Фото: DailyMail

Некоторые посетители своих родственников возмутились подобной развлекательной программой, но всё же большинство отметило превосходство девушек и выразило благодарность владельцам дома за развлекательные мероприятия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров