Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2018, 13:30

Пользователь Twitter обнаружил, что его стол из IKEA на самом деле картонный

Джеймс Л. Саттер из Сиэтла был крайне удивлён, когда обнаружил, из чего на самом деле сделан его стол от компании ИКЕА. Мужчина поделился неожиданным открытием в "Твиттере", и запись стала вирусной, сообщает Mirror.

Фото: twitter.com/jameslsutter

Фото: twitter.com/jameslsutter

Я всегда знал, что мебель ИКЕА делается из древесно-стружечной плиты со шпоном сверху. Хорошо, пусть так. Но вчера вечером я узнал, что и древесная плита — это ложь. Мебель ИКЕА делается из картона!

Джеймс Л. Саттер

Фото: twitter.com/jameslsutter

Фото: twitter.com/jameslsutter

Джеймс отметил, что стол его устраивает — он дешёвый, лёгкий и удобный, поэтому он не столько возмущён, сколько удивлён его необычной "начинкой". Удивление парня разделили и другие пользователи "Твиттера" — его пост собрал уже больше семи сотен ретвитов. А некоторые вступились за мебельную компанию и объяснили, чем обусловлен выбор такого материала. В конечном счёте и сам автор признал, что поторопился с выводами.

Мой отец — инженер-строитель. Эта сотовая структура на самом деле прочнее, чем древесно-стружечная плита (если не разрезать пополам). К тому же это гораздо экологичнее

Crux Crusher Cates

Да, это неплохо, просто было удивительно разрезать доску и найти бумагу внутри!

Джеймс Л. Саттер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров