Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 февраля 2018, 15:00

Всё, что нужно знать о новых ведущих "Орла и решки"

Стали известны имена новых ведущих тревел-шоу "Орёл и решка". Об этом на своей странице в "Инстаграме" написал гендиректор телеканала "Пятница" Николай Картозия. Это актриса "Кухни" и начинающий видеоблогер Мария Гамаюн и преподавательница игры на гитаре Ольга Антипова. Что же известно о новых претендентках на золотую карточку, читайте в нашем материале.

Девушки из провинции, мечтающие о многом

Путь Марии на большие экраны был далеко не простым. Два года она проучилась на журфаке, три года — в институте искусства в родном городе. В один момент в Самаре ей стало тесно и она нацелилась на столицу. В Москве перед ней несколько раз захлопывались двери, прежде чем она попала на бюджет во ВГИК.

Ольга родом из Абакана, Республика Хакасия, но живёт в Минске. Она называет себя непризнанной актрисой и до сих пор грезит о большой сцене. Ей только 23, когда Марии — 28, поэтому будьте уверены, что у Ольги тоже всё впереди!

Instagram

Мария скептически относилась к пиару в Интернете, но, лишь осознав его эффективность, попросила помощи мужа. В итоге сейчас на неё подписано больше 450 тысяч пользователей. Основной контент — короткие и забавные видеоролики. Девушка берётся за любую рекламу.

У Ольги пока что только чуть больше двух тысяч фанатов, но мы уверены, что с первым же выпуском программы с её участием трафик мгновенно вырастет в разы.

Быть в кадре!

Мария старательно раскручивает свой канал на YouTube. В настоящий момент на неё подписано чуть больше тысячи пользователей. При этом она принимала участие в национальном фестивале видеоблогеров "Видфест".

У Ольги ещё не было опыта работы в кадре. Но одним из заданий для потенциальных ведущих проекта была запись короткого видео о себе. И именно оно зацепило Николая "внутренней свободой и подкупающей простотой".

Музыка

Фото © vk.com/kulibeshka

Фото © vk.com/kulibeshka

Всё детство проучилась в музыкальной школе, играла на скрипке, потом на фортепиано. Мария выкладывает студийные аудио в том числе и у себя в профиле.

По диплому Ольга тоже преподаватель игры на фортепиано, но любимым музыкальным инструментом остаётся гитара.

Путешествия

Те, кто любит сидеть на месте, не проходят кастинги на программу "Орёл и решка". Мария признаётся, что обожает путешествия и имеет друзей во всех городах России. Она легка на подъём и частенько приезжает в гости к бабушке, сестре и племяннику в родную Самару.

Ольга также — обожает путешествия. В её профиле в "Инстаграме" превалируют посты из Нью-Йорка и других интересных городов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров