Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2017, 17:33

Россиянам в Лондоне рекомендовали избегать мест массового скопления людей

Фото: ©РИА Новости/Дмитрий Паршин

Фото: ©РИА Новости/Дмитрий Паршин

Ростуризм опубликовал официальное сообщение, в котором рекомендует гражданам РФ, находящимся в Лондоне, избегать массовых скоплений людей.

— Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся в Лондоне, соблюдать спокойствие, избегать массовых скоплений людей, в первую очередь в районах, где находятся основные туристские достопримечательности — Parliament Square, Whitehall, Westminster Bridge, Lambeth Bridge, Victoria Street, Victoria Embankment, вплоть до станции метро Embankment, — указано в сообщении.

Также россиянами рекомендовано следить за сообщениями местной полиции на сайте news.met.police.uk и следовать указаниям властей.

Напомним, неизвестный злоумышленник сбил пешеходов недалеко от здания парламента в центре Лондона. Мужчина также атаковал полицейского, после чего по нему открыли огонь.

По последним данным, в результате атаки два человека погибли и не менее восьми пострадали. Полицейские расследуют произошедшее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров