Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2017, 21:30

Итальянский боксёр Маурицио Стекка стал свидетелем теракта в Лондоне

Фото: Кадр из видео Youtube.com

Фото: Кадр из видео Youtube.com

Итальянский боксёр в легчайшей весовой категории Маурицио Стекка, завоевавший золото на ОИ в Лос-Анджелесе в 1984-м, стал свидетелем теракта в Лондоне. Об этом сообщает Gazzetta.

По словам спортсмена, происходящее напоминало сцену из фильма.

— Мы выходили из парламента, когда услышали крики, но это были не радостные крики, кричали от страха. Мы инстинктивно посмотрели в сторону ворот и увидели всё это. Я увидел человека, который размахивал двумя ножами. Он ударил (ножом) полицейского и был ликвидирован тремя выстрелами агента в штатском. Всё это напоминало сцену из фильма, — рассказал Маурицио Стекка.

Напомним, в результате атаки погибло четыре человека, включая полицейского, на которого напал исполнитель теракта, и самого нападавшего. 12 человек, по последним данным, находятся в тяжёлом состоянии. По данным СМИ, автором теракта может являться Абу Иззадин, однако пока эта информация официально не подтверждена. Также в ряде СМИ сообщают, что он находится в тюрьме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров