Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля 2016, 06:54

Госдума РФ предложила Франции помощь в борьбе с терроризмом

Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Член Комитета Госдумы РФ по обороне Алексей Журавлёв заявил, что нужно не бояться террористов, а уничтожать их.

Член Комитета Госдумы РФ по обороне, глава партии "Родина" Алексей Журавлёв заявил, что Франция ищет врагов в лице России, тогда как настоящей опасностью для Парижа является международный терроризм.

— Франция ищет врагов не там. Они вводят против нас санкции, расширяют НАТО на Восток, окружают нас противоракетными системами. А мы призываем объединиться в борьбе против терроризма, — рассказал Журавлёв Лайфу.

По его словам, одно из заблуждений Запада состоит в том, что они делят террористов на плохих и хороших.

— Террористы — это бешеные собаки, с ними не надо договариваться, их надо уничтожать. Мы пытаемся это объяснить Соединённым Штатам, Англии, Евросоюзу. В ответ получаем от них санкции. Хотя после ноябрьского теракта Франция вроде бы отрезвилась и начала сотрудничать с Москвой, но после окрика из США всё это закончилось, — продолжает парламентарий.

Журавлёв недоумевает, почему Запад видит врага в России, которая сама в одиночку успешно борется с терроризмом.

— Мы можем помочь Франции бороться с терроризмом, у нас богатый наработанный опыт противостояния этому злу. А запрещать въезд во Францию не следует. Надо не бояться этих поганых ублюдков — террористов, а уничтожать их, — подытожил политик.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров