Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2017, 17:00

IKEA запустила собственный интернет-магазин

Фото: © East News

Фото: © East News

Шведская производственно-торговая группа компаний IKEA, владеющая сетью магазинов мебели и товаров для дома, объявила о запуске собственного интернет-магазина. Об этом Лайфу сообщили представители компании.

С 20 апреля интернет-магазин стал доступен жителям Москвы и региона в пределах Московского малого кольца, а с 24 апреля сервис будет запущен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кроме того, услуга доступна в ряде городов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

image

IKEA запускает интернет-магазин для жителей Москвы и Санкт-Петербурга

Фото: © East News

В дальнейшем компания планирует запустить онлайн-продажи в регионах присутствия, а также в городах и областях с высоким интересом к покупкам через Интернет. Как отмечается, в будущем к зоне обслуживания присоединятся Адыгея, Казань, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа и Екатеринбург. Таким образом, доступ к интернет-магазину получат ещё 25 миллионов людей, живущих вдали от торговых точек компании.

На начальном этапе покупатели смогут заказать 4,8 тыс. товаров из каталогов IKEA. Минимальная стоимость доставки составит 349 рублей, при этом ограничений по сумме заказа нет. Покупатели смогут оплатить товар банковскими картами MasterCard, Visa и "Мир".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров