Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2017, 08:48

Samsung не справляется с количеством заказов на Galaxy S8

Из 1,04 млн предварительных заказов на Samsung Galaxy S8 компании удалось выполнить всего 400 тыс., так как Samsung не рассчитывала на такое количество желающих получить новый флагман, утверждает корейское информационное агентство Yonhap.

Фото © AP/EAST NEWS

Фото © AP/EAST NEWS

По словам источника Yonhap, сейчас Samsung испытывает дефицит моделей Galaxy S8 двух цветов — Midnight Black и Orchid Gray.

Как полагают наблюдатели в отрасли, Samsung рискует оказаться в крайне неудобной ситуации, когда покупатели, сделавшие предварительные заказы, получат смартфоны позже тех, кто приобретёт их у розничных продавцов и компаний сотовой связи.

Предварительные заказы на Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus были открыты 7 апреля. Компания пообещала покупателям, что они получат смартфоны в течение следующих 11 дней.

Продажи флагманских смартфонов Samsung начались в Корее и США 21 апреля. В России они стартуют на неделю позже — 28 апреля.

image

Samsung не справляется с количеством заказов на Galaxy S8

Фото © AP/EAST NEWS

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров