Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2017, 19:45

Uber об отказе водителя везти пассажирку с собакой: Он поступил правильно

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Директор по коммуникациям Uber в России и СНГ Ирина Гущина прокомментировала Лайфу недавний конфликт между водителем сервиса и пассажиркой, которая хотела поехать на такси с собакой.

По словам Гущиной, водитель в данной ситуации поступил правильно, а потому никакие санкции со стороны компании ему не грозят. При этом Гущина отметила, что пассажир всё же может рассчитывать на возврат денег.

Водитель поступил правильно, поскольку правила Uber предусматривают провоз только собаки-поводыря, штрафы водителю не грозят. Мы рекомендуем пользователям заранее предупреждать водителя о планируемых поездках с домашними животными

Ирина Гущина, директор по коммуникациям Uber в России и СНГ

Напомним, ранее московский таксист выложил в Сеть видеозапись своего конфликта с пассажиркой, которая хотела сесть в машину с собакой. Увидев животное, водитель отказался везти девушку из-за своей аллергии. В ответ пассажирка начала скандалить и пинать такси.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров