Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 апреля 2017, 12:20

"Яндекс. Такси" в два раза снизит стоимость поездок в Подмосковье

Сервис "Яндекс. Такси" с 1 мая снизит минимальную стоимость поездки по тарифу "Эконом" в Подмосковье. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе компании.

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

С 1 мая минимальная стоимость поездки в 52 городах и крупных населённых пунктах Подмосковья будет снижена с 99 до 49 руб. Как отмечают в компании, изменение тарифов приурочено специально к началу дачного сезона.

image

Специально к началу дачного сезона сервис "Яндекс. Такси" снизил стоимость поездок в Подмосковье

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

При этом заказать машину можно будет прямо из электрички. Приложение сразу покажет точную цену поездки по выбранному маршруту, а машину подадут в течение четырёх-пяти минут, утверждают представители сервиса.

Добраться на дачу теперь можно быстро, недорого и с комфортом: традиционные для летнего сезона пробки легко миновать на электричке, а от железнодорожной станции — доехать на такси

Пресс-служба "Яндекс. Такси"

В пресс-службе также подчеркнули, что, несмотря на снижение тарифов, водителям по-прежнему будет выгодно работать в Подмосковье. По их словам, сервис изменил систему поощрения водителей, однако детали изменений не раскрываются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров