Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2017, 09:38

Видеоблогер арестован за то, что снял несколько дорожных знаков

Скриншот видео RossCreations

Скриншот видео RossCreations

Американский видеоблогер RossCreations арестован по обвинению в краже, и теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы, сообщает Gizmodo.com.

RossCreations оделся как дорожный рабочий и снял несколько дорожных знаков, которые, по его мнению, были "не нужны". В видеоролике, размещённом на видеохостинге YouTube, RossCreations и несколько его друзей смеялись, глядя на то, как автомобили пересекают перекрёсток, не останавливаясь.

Теперь RossCreations называет происшедшее "развлечением и шалостью" и оправдывает себя тем, что никто не пострадал. Однако в полиции шутку не оценили.

Сейчас любитель не особенно безопасных розыгрышей обратился к своим подписчикам с просьбой перечислить деньги на услуги адвоката в специально созданный им фонд.

"RossCreations, — замечает по этому поводу Gizmodo.com, — один из тех владельцев YouTube-каналов, которые на самом деле не понимают, что такое шутки. Это не просто глупость, это нарушение принципов YouTube. Это пример тенденции, которая появилась на YouTube. Многие люди начинают думать, что жестокость и глупость — это шутка".

image

Видеоблогер RossCreations арестован за то, что снял несколько дорожных знаков

Скриншот видео RossCreations

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров