Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2017, 08:44

Американец подал в суд на женщину, которая на свидании зависала в смартфоне

Фото: © EAST NEWS

Фото: © EAST NEWS

Житель Остина назвал поход в кино "адским первым свиданием" и требует от спутницы вернуть деньги за билеты.

Брэндон Везмар пригласил понравившуюся ему девушку в кино на популярный фильм о супергероях. Однако романтический вечер был испорчен из-за большой привязанности возлюбленной к смартфону. Уже через пятнадцать минут после начала сеанса девушка начала переписываться с кем-то текстовыми сообщениями.

По словам пострадавшего, его подруга активировала гаджет 10–20 раз в течение всего лишь пятнадцатиминутного периода. Он просил её прекратить это раздражающее занятие или хотя бы выйти из кинозала. Через какое-то время дама прислушалась к своему спутнику и покинула помещение, но больше не вернулась.

Многие бы забыли о таком неприятном опыте, но не Везмар. Он решил взыскать с невежливой девушки стоимость билетов в кино ($17,31), потому что счёл свидание испорченным. Несмотря на то что девушка оправдывается необходимостью той текстовой беседы, правила поведения в кинотеатре — на стороне истца.

image

Двадцать долларов за СМС-переписку на свидании

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров