Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2017, 14:39

В Сеть утекли фотографии и характеристики смартфона Moto G5S

Фото: © twitter.com

Фото: © twitter.com

Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал на ресурсе VentureBeat фотографии и предполагаемые характеристики грядущего смартфона Moto G5S Plus.

Если верить утечке, устройство получит 5,5-дюймовый экран Full HD и будет работать на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 625. Новинка сможет похвастать двойной основной камерой, состоящей из цветного и монохромного 13-мегапиксельных модулей, а также 8-мегапиксельным фронтальным сенсором.

Помимо прочего, Moto G5S Plus получит 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти с возможностью расширения до 192 Гбайт, а работа устройства будет производиться под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat. Среди других особенностей Moto G5S Plus стоит отметить корпус из анодированного алюминия с защитой от влаги, сканер отпечатков пальцев и 3,5-миллиметровый разъём для наушников.

По информации Бласса, цена устройства составит порядка $300 (18 тыс. руб.). Предполагается, что Moto G5S Plus будет представлен на мероприятии, которое состоится 25 июля в Нью-Йорке.

image

Эван Бласс продемонстрировал фотографии смартфона Moto G5S Plus и раскрыл его характеристики

Фото: © twitter.com

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров